Я очень полюбила парня. Я о нем думаю всё время

Ирина Шаркова 28.11.2014

Меня зовут Ирина... Мне 14, я познакомилась с парнем ему 17. Мы с ним общаемся на расстаянии.... Он очень красивый. Я полюбила его только потому что он не такой как все, он ни разу мне не писал не чего пошлого. Только вот я не знаю любит ли он меня ?

Ну мы почти каждый день общаемся , но один раз в день ведь он сейчас в Украине (в Луганской обл.) связь плохо ловит. Когда он был в России он 3 раза мне позвонил. А вот как мы общаемся :

1) Друг другу пишем что скучаем и хотим друг друга поцеловать и обнять.

2) Я пишу ему больше чем он мне.

3) Он ни разу не спросил люблю ли я его и не изменяю ли я ему.

4) Все время шлет смайлы.

Еще он все время затыкает мне рот , когда я говорю "Ты мне наверное изменяешь"

Там много рассказывать. Помогите дайте совет , как мне быть с ним что бы не ушел , изменяет ли он мне.

Еще он любит меня ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! давайте разберем, что происходит:

как мне быть с ним что бы не ушел , изменяет ли он мне. Еще он любит меня ?

главное НЕ тяготите его СВОИМИ страхами и сомнениями - не надо говорить ему о том, что он Вас не любит и что он изменяет наверное Вам - тем самым Вы просто обесцениваете его чувства к Вам! НИЧЕГО делать ДЛЯ ТОГО, чтобы ОН НЕ УШЕЛ и НЕ ИЗМЕНИЛ ВЫ НЕ сможете - НЕ ВЫ отвечаете ЗА ЕГО чувсвтами, мыслями и действиями - только ОН сможет принять решение - хочет ли изменить или нет - это убдет характеризовать его как человека. Вам пока остается просто строить с ним отношения, узнавать его - его интересы, его увлечения, его планы и цели, рассказывать о себе - пока что Вы только начинаете присматриваться друг к другу, Вы к нему, а он - к Вам - поэтому и сами открывайтесь, НО НЕ замыкайте свою жизнь НА НЕМ одном - у Вас есть и СВОЯ жизнь - учитесь, развивайтесь, общайтесь, идите по своей жизни! Постепенно разберетесь в отношениях с ним - пока и Вы только девочка-подросток и не нужно пытаться быстрее вырасти - он осознает, что пока отношения могут оставаться на уровне общения, НО НЕ в интимном ключе - ведь Вы несовершеннолетняя! просто общайтесь, узнавайте друг друга! время поможет Вам все расставить по местам.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва