Я не могу перестать о нем думать

ljashenklena@rambler.ru 05.02.2013

Здравствуйте!У меня такая ситуация новый год праздновала у знакомого там был молодой человек он мне очень понравился с первого взгляда он подмигивал мне мы с ним танцевали два медленных танца я ему тоже как поняла понравилась,но он боиться потому что как он сказал мужу моей сестры что он не хочет потом проблем если что-то пойдет не так нас хотели свести но он почему то боиться что муж сестры и моя сестра будут против но они не против я попросила подругу свою написать ему в вконтакте распросить все он не чего поэтому поводу не хочет говорить подруга только узнала что у него девушки нет и все что он ответил а обо мне ничего не захотел писать.Я не знаю что мне делать я в его влюбилась как токо о нем думаю плакать начинаю прям не могу без него((.Что мне делать я пыталась как-нибудь его добиться)Но он боиться что делать????так как на новый год он пытался меня поцеловать,но я не дала этого сделать мне кажется что он просто стесняется признаться что я ему понравилась ему 26 лет,а мне 18 Подскажите пожалуйста что мне делать я не могу перестать о нем думать???

Овсяник Людмила Михайловна

Напищите ему сами в контакте - пригласите прогуляться или сходить на выставку , что то,  что  его увлекло бы.