Хочу расстаться с парнем

Виктория (25 лет) 20.01.2019

Почему когда парень собирается идти к друзьям, я начинаю ревновать, и хочу с ним расстаться, когда он идёт сними пить, я хочу с ним расстаться, а у меня нету друзей, с которыми я бы тоже хотела проводить время

Виктория, добрый день.  Вы не удовлетворены отношениями, поскольку они не заполняют все ваше время.  Вы, очевидно, цепляетесь за молодого человека, желая, чтобы у вас все было общее и совместное...но подумайте,  будет ли Вам впоследствии комфортно при полном психологическом слиянии с партнером? Когда каждый из членов пары не имеет своих личных интересов, своего личного пространства, довольно быстро наступает пресыщение, отношения могут изжить себя без подпитки.

Вы пишите, что у Вас нет своих друзей.., но , наверное, у Вас есть свои собственные увлечения, занятия, которыми бы Вам было интересно заниматься и без молодого человека.. Попробуйте найти что-то для себя... . Это будет полезно и для Вас как для личности, и для Ваших отношений с молодым человеком.

Удачи Вам,

Злата Гарасюта, психолог в Москве, направление - транзактный анализ