Как вернуть прежние отношения, любовь?

Анжела (41 год) 18.01.2019

Как вернуть отношение любовь то что была супружеской жизни 16 лет вместе все произошло когда я забеременела .... я уже родила но отношение холодные что делать чтоб вернуть все

Анжела, здравствуйте. Постарайтесь более чётко сформулировать обращение к специалистам сайта. Если Вы хотите сказать, что Ваши чувства к супругу овладели и Вы не знаете как разжечь их вновь, то  загляните в мою статью -Вянут розы на морозе или как сохранить тепло в душе!  Если Вам необходима помощь, Вы так же можете записаться на консультативный приём.

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Анжела, рождение ребенка - важный этап для супругов, это всегда этап кризиса. Но насколько она серьезный и насколько кардинально меняет отношения супругов - это всегда уникально для каждой семьи.

Похоже, что в вашей семье есть скрытые моменты, чувства, которые актуализировались с рождением ребенка. Любовь вернуть возможно, но для этого будет полезно и необходимо понять, в чем именно причина охлаждения. На форуме это исследовать сложно, так как специалисту необходимо понять Вас, Вашего мужа, рассказать историю отношений - и тогда конфликты из скрытых перейдут в понятные, явные и можно будет найти решение этой ситуации.

Вы уже сделали первый шаг - обратились на этот форум, что говорит о Вашем желании действовать. ЧТобы вернуть любовь - необходимы усилия, и Вы уже на этом пути. Можно обратиться одной или вдвоем с мужем - я обычно решаю такие вопросы за 1-5 встреч.

Ракитина Татьяна. Психолог в Краснодаре, психоаналитик: краткосрочное консультирование, длительная психоаналитическая психотерапия. Skype, очно