Я думаю, что муж меня изменяет

Салима (31 год) 13.01.2019

Здраствуйте. Я подезреваю мужу об измене. Мы 10 месяц разлуки снова в месте уже 2 месяц. Сегодня я сделала генеральный уборка в квартире и нашла презерватив. У спрашивала но он сказал что это не мой якобы остались от узбеки котоорыый сделал ремонт вот так он отрицает я ему никогда не верила и сеголня тоже не верю что делать не знаю. Но чуствую что он меня изменяет.

Здравствуйте, Салима!

Спасибо за письмо и за то, что доверились мне.

Ваши подозрения сейчас Вас ранят и разрушают Ваше доверие мужу.

Жить с такими подозрениями очень трудно....

Вы пишите, что никогда и не верили мужу... Почему...?

Если не верили, то и сейчас доверять трудно.

Сейчас важно не то, что Вы не доверяете, а важно, как и зачем Вы вместе.

Если Вы хотите продолжать жить с ним, то важно попытаться разобраться со своими чувствами. Иначе будет невозможно жить дальше (будут или нет подтверждения его измены).

Важно понять, что Вы хотите от семейной жизни. И от жизни вообще - для себя, для Вас двоих.

Я помогаю  семьям в таких случаях - разговаривать без ссор.

Слушать и слышать  - другого.

Если Вы хотите сохранить семью, то можно помогать Вам строить и взращивать семью.

Приходите на прием - будем разбираться.

Мои координаты есть на сайте.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.