я думаю, что муж мне изменяет

Наталья 10.07.2011

Здравствуйте мне 22 года,я работаю акушеркой в ОКБ,у меня такая проблема я в феврале 2011г вышла замуж,отношения с мужем хорошие,но вчера(9.07.2011г) я вдруг внезапно почувствовала что он мне изменил,и это чувство меня не отпускает до сих пор,хотя для таких мыслей он мне не давал никакого намека,помогите мне пожалуйста

Добрый день, Наталья!

К сожалению, Вы ничего не написали о том, в какой момент пришло к Вам это ощущение, что этому предшествовало. Вряд ли это было так, что Вы шли, шли по улице, и Вам в голову бамц мысль: "Он мне изменил". Не так ведь?!

Я это всё к чему? К тому, что ощущения и переживания у женщины всегда верные, это правда. Но вот интерпретировать своё предчувствие женщина не всегда может правильно! То есть у Вас внутри возникло какое-то ощущение, переживание. Но почему Вы, Наталья, решили, что это связано именно с изменой мужа? Разве для этого есть повод? Или поведением он своим как-то показывает?

В полне возможно, что с его внутренним миром что-то происходит, но это никак не связано с изменой. Возможно, он что-то переосмысливает, меняет свои взгляды на какой-то аспект своей жизни. Да мали ли что может быть... Вы, как очень близкий человек, да к тому же чувственная женщина, и смогли эти его переживания почувствовать.

Но если его отношение к Вам никак не изменилось, то значит его внутренние процессы не связаны с Вами, это что-то его личное. И уж тем более это не имеет никакого отношения к измене!