Мой муж увлекся дамой

Таня (43 года) 23.01.2019

Добрый день!

Я подозреваю, что мой муж( 38)увлекся дамой. Она не киевлянка, на 10 лет младше, есть сын. У нас детей нет, есть лаброребенок). Он ей звонит регулярно, пишет в чатах. Ездит помогать дома и ремонтирует ее вещи(тефон, планшет и тп). Мне об этом не рассказывал.

Я чувствую, что он замкнулся, меня ранит это общение. Мы перестали гулять и ходить вместе (ужин на диване не в счет).

Сейчас удалил все переписки и звонки от нее.

Как мне поступить?

Сказать: я знаю, что у тебя есть тата и тата, выбирай, что тебе нужно? Не пороть горячку и подождать? Стать страстной и нежной? Устроить истерику?

Я не знаю , что мне делать.

Он работает с 7 до 21, я фрилансер, работаю дома

И психологи вряд ли знают, что делать ВАМ.

Но вот помочь разобраться с тем, что МОЖНО сделать (и для чего) - реально.

Давайте вместе будем искать выходы и входы.

Я это умею.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Здравствуйте, Татьяна.

В подобном запросе нужен другой формат работы нежели этот.

Важно разобраться в ситуации и определить именно ту стратегию, которая вам подходит. Универсальных советов здесь быть не может.

Если рассматриваете возможность работы со специалистом, буду рада вам помочь.

Если рассчитываете на свои силы, попробуете ответить на своих вопросы

Таня

Как мне поступить? Сказать: я знаю, что у тебя есть тата и тата, выбирай, что тебе нужно? Не пороть горячку и подождать? Стать страстной и нежной? Устроить истерику?

Дайте полный развернутый письменный ответ на каждый из них. Вы вполне можете предсказать таким образом дальнейшее развитие событий, зная себя и своего мужа. Но, есть небольшое но! Ничего не предпринимать под "накалом чувств". Оцените степень своей информированности о ситуации.

Желаю вам найти решение в этой ситуации!

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог