Муж увлекается просмотром порнографии. Что мне делать?

Айгерим (24 года) 26.07.2019

Это уже 4, 5 случай когда я спалила что он иногда увлекается просмотром порно с трансами. Всегда оправдывается и говорит что просто интересно. А меня это не устраивает и очень огорчает то что я не полностью знаю своего мужа. И вот на днях увидела в закладках что он интересовался ценами эскорта на трансов,там разные виды девушек/( парней ) и я окончательно осталась в шоке ,не знаю что и думать. У нас есть дочь . Не хотелось бы что наша семья рушилась из за этого, но при этом я не смогу с этим в нем согласится . Подскажите это пройдёт ? Или можно думать о разводе?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айгерим! Если ваш муж вас во всем устраивает, то зачем вам расстраиваться и разводиться? Человек имеет право на свои личные интересы и если они вам не вредят, то пусть побалуется да потом и забудет. Чем больше запрещаешь человеку что -либо, тем более он хочет это сделать. Ваш муж еще, предполагаю, молодой человек и не знает толком жизни вот и интересуется разным поведением, познает мир.

Во первых не понятно, что такое "это" и потом уже - пройдет оно или нет.

М.б. он бисексуал, и поэтому интересуется такими вещами.

Живут семьи и с такими особенностями.

Но сейчас важно разговаривать с ним и так, чтобы он не боялся Вам открыться.

Вы сейчас в шоке и у Вас нет спокойствия и такой разговор может принести только отрицательный результат.

Есть смысл обратиться Вам обоим к психологу, и он Вам поможет с наименьшим травматизмом разобраться в ситуации.

Если решитесь - буду Вам помогать.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Айгерим,

Думаю пока ситуация не так страшна, возможно муж прощупывает границы для себя, границы чувств и эмоции, к сожалению не указали его возраст, но скажу что-однозначно ему следовало бы поработать с психологом, такие увлечения могут затянуть его, но возможно он одумается после нескольких действии. Попробуйте поговорить с ним о том что вы очень переживаете за семью, предложите ему проходить несколько курсов к психологу в Алматы, он ничем не рискует, если ему важна семья и своя судьба думаю он будет не против сходить.

С Уважением,

Данияр