Пока он не может бросить свою девушку

марина 24.08.2011

Здравствуйте. меня зовут марина мне 16лет. у меня такая ситуация. мне уже 3 месяца нравиться один парень у которого есть девушка. недавно у меня был день рождения на который я пригласила всех своих друзей и его, девушки его не было . за столом он подсел ко мне. потом мы вышли на улицу и начали простл общяться, неожыдано он сказал что я ему нравлюсь я ему тоже призналась в любви. потомон меня поцеловал. я ему говорила что у него есть девушка и не стоит етого делать. мы стояли и целовались . к нам подошла близкая подруга его девушки и сразу подзвонила ей и все доложила. мы сним говорили по поводу девушки он сказал чтобы я ждала может быть мы когда то будем вместе,но пока он не может бросить свою девушку. я незнаю как мне быть ведь мы гуляем в одной компании и я го очень сильно люблю помогитн

Яковлева Александра Ивановна

Марина, Вы полюбили не порядочного парня.

Вот парень хорошо устроился! С одной встречается,  другую "про запас" держит, может у него и третья есть.

А сколько ждать не сказал? Бывают случаи, когда женщины десятилетиями надеются и  ждут женатого или находящегося в отношениях мужчину.  А он не собирается ничего решать. У него все есть.

Дорогая Марина! Полагаю, что Вам не стоит надеяться на этого парня. У него все есть, личная жизнь налажена. А вам он предлагает ждать и надеяться? Надеяться на что? И сколько ждать? И если Вы  все-таки дождетесь этого "счастья", не поступит ли он впоследствии с вами также, как поступает  сейчас с этой девушкой? Живя несбыточными надеждами, занимая свое пространство этим парнем, Вы лишаете себя шанса встретить настоящего  порядочного человека. Подумайте над этим и счастья Вам!

Здравствуйте, Марина!

К сожалению, иногда бывает трудно разобраться в своих чувствах и многие девушки путают настоящую любовь с первой влюблённостью.

К тому же, юношам в этом возрасте часто просто хочется ни к чему не обязывающих лёгких сексуальных отношений. В то время, как девушки ждут от них серьёзных чувств.

Вам хорошо бы научиться распознавать, когда парень говорит Вам о "высоких чувствах", а когда просто хочет развлечься.

Попробуйте взять себя в руки и понаблюдайте за его поведением: если ему нравитесь Вы, тогда почему он не с Вами, а с другой девушкой? ориентируйтесь не на его слова, а на поступки.

Оглянитесь по сторонам-вокруг много молодых людей свободных, которые, возможно, хотели бы встречаться с Вами.

Мариночка! У Вас ещё будет настоящая любовь! Главное-не спешите  и Вы её найдёте!

Удачи и счастья!

С уважением, Татьяна Башмакова.