У меня шизофрения, но я работаю, а расслабляться не с кем

Илона (47 лет) 07.01.2019

Как выйти из тупика? Я не умею показать мужчине что готова на секс а они есть вокруг.И я с нескрываемым желанием смотрю им в глаза но молчу и деградирую ...Ну не по работе я пришла -ищу с кем бы перепихнуться...В душе. Был повод рабочий но внутри- секс наиглавнейшее что сейчас необходимо включить в "рацион питания",голодная я но попросить...Что вы ,я же порядошная! А вот так сразу если одному дашь знак так весь цех вые*ет,боюсь ..Да и мама всегда от мужиков меня оттягивала.Мне было уже 16 и она боялась как бы парень не лез ко мне ,ну конечно он лез и чего в этом плохого, просто тогда всё спало во мне...А потом когда массажист разбудил(мне было тогда 19) и мне захотелось ещё раз придти,прямо авантюризм зажегся с ним это сделать...Она запретила...Какой кошмар!Для чего интересно мое тело,а она откуда этого урода, который теперь бьётся головой об стенку и не может дать никому?Теперь меня считают больной ...А конечно человек -недочеловек если он не реализует потребности,либо нездраво реализует.Так как я- рукоблудием!Что ещё остаётся если пользоваться мужчиной мне запретили!А потом больница с расстройством психики...И вот сейчас такой момент когда думаю,ложиться или не ложиться?

Коваленко Ангелина Александровна

Илона, обследование лучше пройти.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте,Илона.Очень сочувствую.Ваша трудность не в желании секса.Это очень естественно и приемлемо.Ваша трудность проистекает из отрицания своих потребностей.У Вас сильное чувство стыда,ложной вины,сильная зависимость от чужого мнения,зависимость от мамы,сильная тревога относительно сплетен в цехе,робость,неловкость,ложный сексуальный стыд.С Вашим набором невротических качеств искать мужчину в цехе не желательно.Так как,Ваши неумелые действия будут действительно,замечены и Ваши страхи невротически подтвердятся.Ищите симпатичного мужчину только на стороне.Например,на сайте знакомств,в кафе,на дне рождения подруги,где есть веселая группка людей и так далее.Но,жить с таким букетом трудностей очень не гуманно по отношению к себе.Поэтому,если Вы захотите решить вопросы Вашей личности и почувствовать внутреннюю гармонию,то Вам не в больницу надо,а на совместную работу по росту Вашей самооценки,с психоаналитиком или психотерапевтом.Это в десятки раз целебнее больницы.Научившись жить в ладу  с собой,Вы сможете организовать и свою личную жизнь.Найти надежного друга или мужа,стать уверенной в себе,иметь право на свою любые потребности.Обращайтесь,я так же специализируюсь в работе над ростом личности.Вы можете стать спокойной,уравновешенной и счастливой.А греха в Вас не было и нет.