У меня в жизни налаживается все, но у меня чувство, что я могу все испортить

Толкын (41 год) 18.07.2021

Мужу 55 лет. мне 39. От него никакого внимания нет. он может меня с детьми оставить на целый день одну и вечером прийти и еще сердиться на меня почему я дуюсь на него. я поступила в докторантуру в 2016 году. долдна была защититься в 2019. член диссертацционного совета умер и мы не смогли вместо него найти другого кандидата, из за этого моя защита затянулась уже больше года. я осень переживала и был у меня стресс. я сильно похудела тогда. но сейчас все хорошо. мй диссовет востановился и скоро осенью мне предстоит защита.

Мы в прошлм году купили машину. у мужа нет средств ее оплачивать. оплачиваю ее я сама. муж просто работает в охране и просто имеет роль мужа. а мне приходиться быть добытчицей и кормилицей . я устала от этого. и видимо из за этого у меня сейчас депрессивное может быть состояние. потому что я делаю все сама. я люблю своих детей и мужа. но я иногда не могу с собой сообладать и просто перетерпеть и не говорить о своем недовольстве. я кажу о своем недоволстве и мой муж только молчит и дет са=пать и все. не разговаривает со мной. утором встанет может заговорить как ни в чем не бывало или ходить дуться. я чувствую себя взрослой а он как ребенок

Здравствуйте Толкын

Из Вашего обращения не понятно чем именно мы можем Вам помочь.

Сформулируйте пож-та Ваше обращение и задайте вопрос еще раз здесь: https://www.all-psy.com/konsultacii/zadat_vopros/

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"