Как выкинуть эту дурость из головы?

анна 23.08.2011

Здравствуйте помогите мне в моей проблеме, дело в том что я была в компании и одна девушка решила посмотреть руку( точнее ладошки) сказала линия жизни коротка, после этого я очень начала за это переживать, постоянно смотрю ладошку выикиваю в интнрнете каие то высказывания по этому поводу, вообщем забила себе голову этим и незнаю как выкинуть эту дурость из головы, у меня началась дипрессия, страх, Знаю что в это верить не надо ну ничего теперь не могу с собой подклать. Я очень вас прошу дайте совет и помогите мне побороть эту дипрессию! ! Заранее вам благодарна.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! давайте разберем, что происходит:

дело в том что я была в компании и одна девушка решила посмотреть руку( точнее ладошки) сказала линия жизни коротка, после этого я очень начала за это переживать

дело в том, что эта девушка лишь всколыхнула в Вас уже имеющиеся страхи - что Вы в этой фразе услышали? как её восприняли? (ведь она сказала, что линия жизни коротка - что это значит??? ничего!!! это и значит, что линия короткая!!!) - все остальное Вы сами себе додумываете! зачем? чего боитесь? признайтесь сами себе - НЕ гоните ОТ себя свои страхи, свои мысли! перед чем это страх - страх смерти, неизвестности, одиночества?...это нужно оголить и признать самой себе! со страхами можно работать только повернувшись к ним лицом!!

у меня началась дипрессия, страх, Знаю что в это верить не надо ну ничего теперь не могу с собой подклать.

осознайте свои страхи, признайтесь себе в них - только это сделает Вас сильнее! а вот что верить-то НЕ надо? (Вы даже здесь боитесь писать про свои чувства!) - и страдаете Вы ОТ того, что сами вкладываете в слова в действия свой смысл, сами вкладываете свои страхи! и страдаете НЕ ОТ того что у Вас есть, а ОТ того чего НЕТ - ОТ того, что у Вас в голове!а разве это реальность? и к чему Вы сможее прийти? только к тому ОТ чего бежите!!

Анна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Анна, а если другая девушка посмотрит и скажет, что Ваша жизнь будет  длинна и счастлива, что через месяц Вы встретите жениха, что у Вас будет трое детей - поверите?

Никто не знает, что будет завтра, а уж принимать близко к сердцу "гадания" дилетантки (Вы же не написали, что она потомственная гадалка)):) ...