Не могу понять свое отношение к любовнику и к мужу

Алима (39 лет) 21.12.2018

Доброго времени суток.

в браке более 8 лет, в отношениях с мужем 11 лет. ребенок 6 лет

с мужем были довольно сложные отношения, он какое-то время не работал, и всячески трепал мне нервы своими пацанами, футболом, пивом и т.п., но в целом жизнь с ним была нормальной и хорошей. и вот когда после очередного скандала он вроде стал вести себя более ответственно (опять вышел на работу, бросил пить/курить/гулять с пацанами), я познакомилась с парнем на сайте знакомств. изначальной целью знакомства было просто общение, друг по переписке. И вот как-то так сложилось что в ходе переписки мы сблизились и очень откровенно разговаривали на разные темы (включая интимные), все это длилось более месяца, я чувствовала его виртуальную симпатию и желание ко мне, и то же было с моей стороны к нему... в итоге мы встретились у него в офисе и у нас случилось что-то вроде секса, но он не кончил. по его реакции и отстраненности я понимала что что-то вдруг стало не так. у меня началось какое-то страшное самобичевание, по поводу измены, по поводу сомнений в своей сексуальности как женщины, все это накрывало меня больше месяца, я физически рыдала на плече у супруга, объясняя ему проблемами на работе. мысли об этом парне меня не отпускали, потихоньку мы снова начали переписываться и произошла вторая встреча... в ходе которой я поняла что у него есть проблемы с эякуляцией, ее просто нет. подтверждают мои опасения его поведение, сразу после встречи он закрывается и обрывает общение и то что он описывал из отношений с женой (я тогда уже понимала что ни одна молодая женщина просто так не будет избегать секса с мужем и сводить его к 2м разам в год, что что-то с ним или с ней не то - либо в отношениях, либо в физиологии). в итоге делаю для себя вывод что скорее всего любовниками мы быть не сможем.

и теперь что со мной происходит я совсем не понимаю, мужа люблю и хочу с ним быть, но и по этому парню очень скучаю, хочу продолжать общаться даже без секса, хочется как-то ему помочь... но он любой мужчина свои неудачи в постеле со мной обсуждать не хочет и просто обрывает... а я не могу понять свое состояние, бессоница, постоянно реву, без настроения, задумчивая, даже муж постоянно задает вопросы - что с тобой и т.п. не могу понять как выйти из этого состояния((((

Приходите на прием - буду помогать разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Алима, вам нужно понять, кто для вас важен и с кам вы готовы продолжать отношения.

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы с вашим молодым человеком. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя с ним? .Какое у вас будущее..и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации