Не могу понять свое отношение к лучшей подруге

Екатерина 26.10.2017

Здравствуйте, мне 16 лет и я не могу понять свое отношение к лп. Она моя первая и единственная лучшая подруга. Дружим мы около 2 лет и у нас довольно много общего. Но мое отношение, даже для меня, кажется странным. Например, когда мы в школе, я могу на уроке залезть рукой между ее ног, чуть выше колен, или когда она поднимается по лестнице, а я иду сзади, могу ударить ее оп попе. Себя я лесбиянкой не считаю и никогда не считала, но если посмотреть со стороны, то можно подумать что я именно такая. Возможно сначала можно подумать что это обычная дружба между девочек и то что многие, возможно, так делают, но я немного другой человек. Других я никогда не трогала и не трогаю. Например я люблю с ней обниматься, а с другими мне это делать крайне не комфортно или даже противно. И иногда мы гуляем держась за руки в парке, где нельзя встретить знакомых или одноклассников. Также у меня иногда возникает желание поцеловать ее и иногда я могу на нее пялится даже не замечая этого. Как можно назвать такие отношения? Простая дружба? Или я влюблена в нее? Хотя я так не считаю, но хочу посмотреть точку зрения со стороны.

P.S. Я довольно полная, а моя подруга наоборот худая, также я немного выше ее.

Ну если возникает желание поцеловать - то конечно же - "любите". Вопрос - "как КОГО вы её любите" - более сложный, решается в рамках очной работы с психотерапевтом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.