Правильно ли это?

Мари (25 лет) 16.12.2018

Добрый день, мне 20 лет учусь на юрфаке,две недели назад нас отправили на практику в отдел полиции,мне понравился там участковый, он как то тоже оказывал мне знаки внимания под конец практики он меня поцеловал ну и все закрутилась, но проблема в том что он женат,но продолжает смной общение,взял к себе на практику дальше, что с этим делать ,как быть, правильно ли все это? И чего можно ожидать дальше?

Здравствуйте, Мари.

Помните детское стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо?"

Вы пришли к тому моменту в своей жизни, когда придется самой для себя определить эти понятия: что для вас хорошо и что для вас плохо. А критерий, он, как правило, действительно часто определяется последствиями.

Какие могут быть последствия отношений с женатым мужчиной?

Правильный ответ: Разные!

Уверена, вы найдете для себя свои ответы.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог