Влюбилась в парня, не знаю, как поступить

Екатерина 23.05.2017

Здравствуйте! Мне 20 лет, учусь.

я общаюсь с парнем 3 года, все это время он встречался с девушкой, я ему нравлюсь, всегда говорит, что я подхожу ему по взглядам, сейчас они расстались, он мне предложил "свободные " отношения, но с договорённостями в верности в близости, я ему очень нравлюсь, но торопиться он не хочет, тк тяжёлое расставание было, хочет узнать меня ближе..а там дальше само пойдёт...а я влюбилась, боюсь поиграет и все на этом.. не перейдёт все в серьезное русло, не знаю как себя вести, и не хочу терять его..зациклилась на этом, постоянно высказываю своё недовольство , что мало времени мне уделяет..

Есть вообще шанс у наших отношений перейти в серьёзные, ему 27, он хочет семьи , детей