Вот как понять его логику?

Катерина 26.03.2013

Мы с ним учимся в одном класе! Он мне начал нравиться давно, но у меня был парень, недавно я рассталась с парнем и начал а замечать, что он стал уделять мне больше внимания, я конечно обрадовалась;) в конце недели у меня было день рождение, и я решила его пригласить! Все было просто шикарно! Мы поцеловались, очень сблизились, но вот дело в том , что у меня был очень ревнивый бывший парень(он должен был через 1 нед. Уезжать в другую страну) вот мы и решили , что не будем ничего показывать пока бывший неуедит!

В социальных сетях , в сообщениях он мне писал что очень переживает за меня............ НО В ОДИН МОМЕНТ ВСЕ ПРОСТО ПОМЕНЯЛОСЬ!!!! Он просто перестал обращять на меня внимания! Потом я как то взяла его телефон и прочитала его сообщения, оказывается у него появилась другая девочка(он давно с ней знаком уже)! И тут я уже все поняла! Но все равно мне было непонятным , почему он ко мне все время относился хорошо, а сейчас все в один миг поменялось?