Девушка часто психует и плачет

Артём (26 лет) 06.12.2018

Наши отношения длятся 11 месяцев. 5 месяцев жили в другом городе(раздельно), всё было хорошо. Потом переехали, спустя пару месяцев, девушка начала искать поводы для обид, психов, которые я считал пустяковыми. Но дальше, больше. Бывает когда сильно поругаемся, ведет себя спокойно, а спустя какое то время снова начинает психовать. У нас сейчас проблемы с деньгами, работы нет, уже месяц сижу дома. Терпеть крики нет сил, с детства не приемлю, когда на меня ругаются и поэтому тоже ору, руки не распускаю, бывает ухожу из дома успокоиться.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Артем, доброго времени!
Понятно, что когда орут это совсем не приятно.

Но ведь не факт, что ваша девушка ищет поводы для обид и психов, вполне возможно, что что-то в вашем поведении ее действительно обижает и достает.

Об этом просто необходимо поговорить, когда страсти утихают. Спрашивайте - что тебя обижает, что тебя задевает?

Если это возможно решить - решайте, если нет - расходитесь.