Девушка часто психует и плачет

Артём (24 года) 06.12.2018

Наши отношения длятся 11 месяцев. 5 месяцев жили в другом городе(раздельно), всё было хорошо. Потом переехали, спустя пару месяцев, девушка начала искать поводы для обид, психов, которые я считал пустяковыми. Но дальше, больше. Бывает когда сильно поругаемся, ведет себя спокойно, а спустя какое то время снова начинает психовать. У нас сейчас проблемы с деньгами, работы нет, уже месяц сижу дома. Терпеть крики нет сил, с детства не приемлю, когда на меня ругаются и поэтому тоже ору, руки не распускаю, бывает ухожу из дома успокоиться.

Артем, доброго времени!
Понятно, что когда орут это совсем не приятно.

Но ведь не факт, что ваша девушка ищет поводы для обид и психов, вполне возможно, что что-то в вашем поведении ее действительно обижает и достает.

Об этом просто необходимо поговорить, когда страсти утихают. Спрашивайте - что тебя обижает, что тебя задевает?

Если это возможно решить - решайте, если нет - расходитесь.