Родственница психует и плачет по пустякам

Виктор 05.11.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать.Родственница пособирала в округе всех котов и собак(уже штук 20 точно).Когда говорим что всему нужно знать меру, психует, вплоть до грандиозного скандала. Коты и собаки стали дороже внучки,(сама говорит).При общении очень обидчива, и есть только 2 мнения,- её, и не правильное. Подскажите что делать, ОЧЕНЬ ПРОШУ. И часто плачет, даже рыдает, по пустякам. Ей 57 лет, живёт без мужа(7 муж сбежал месяц назад. Что 7 муж не опечатка)Работает-- торгует на базаре

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктор!

Возможно, Вашей родственнице нужна консультация врача-психотерапевта или психиатра. Есть вероятность, что ее нервная система нуждается в медикаментозной поддержке.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы