Перестаю что-то чувствовать к парню

Александра (24 года) 17.11.2018

Доброго времени суток! Меня зовут Александра , мне 18 лет. некоторое время назад столкнулась с трудностями в отношениях с молодым человеком. встречаемся 8 месяцев, но уже около месяца думаю о расставании, словно мне надоели эти отношения.. Учимся в разных ВУЗах, встречаемся раз в неделю, может чуть реже. Постепенно нахожу разницу в наших мировоззрениях, он заинтересован в построении бизнеса и тд, я же учусь в медицинском вузе и я нахожу огромную разницу между нами. стала находить в нем недостатки, хотя раньше никого кроме него не замечала, в рот смотрела и была полностью им заинтересована. на данном этапе он мне кажется скучным, мои познания в разных областях расширяются, я не ограничиваюсь одним институтом, стараюсь саморазвиваться, его же вуз более лоялен, он ничего не делает и хочет покупать сессии, что меня, конечно, не устраивает . Любит меня безумно и хочет свою жизнь связать с моей, но я не любитель строить планы , тем более так далеко. его задевают мои слова, мол пока я не собираюсь под венец и тд, терпит, ухаживает, приезжает с одного конца города ко мне и тд.... раньше при встрече очень переживала, сейчас отношусь более чем спокойно, появилась некая апатия, не всегда хочется брать трубку или увидеться. очень переживаю за него, он говорит никому не отдаст, а меня последнее время влечет всячески флиртовать с разными парнями с других групп для краткого диалога, уж очень помогает мне перебороть мою фобию знакомиться и находиться в новых компаниях... не стыдно, не подскажете что делать в моей ситуации?

Коваленко Ангелина Александровна

Александра, у вас разный взгляд на мир, но это не может быть помехой в развитии хороших отношений.

Вы подсознательно сами ищите недостатки в нем, чтобы объяснить самой себе, что он вам не подходит.

Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Не хотелось бы вам жить с человеком , который вас ценит, любит, заботится, обеспечивает?- это немаловажные факторы в отношениях.

Если вам это не нужно, определите образ нужного вам мужчины без этих факторов.

Вам это нравится?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации