Парень уехал в армию, а я нашла переписку с девочкой

Катя (23 года) 10.07.2020

Здравствуйте.3 июля мой парень ушёл в Армию.Я очень сильно его люблю,но я не могу понять его.Он мне говорит о том,что любит и о планах на наше будущее.Но потом происходит следующее.

Он ехал уже в часть, а у меня была его страница в социальной сети.Конечно он не знал об этом.Я зашла и просто была в шоке,когда увидела переписку с девочкой.В переписке он просит от неё интим фотографии и разговаривает вообще на тему секса очень откровенно.Врет ей про то,что у нас в постели я например это не делаю, девочка конечно начинает подробнее рассказывать про интим.

Видимо он специально это говорил,чтобы получить больше откровений от неё.Написал,что когда приедет, они должны будут обязательно переспать. На что девочка спрашивает про девушку (меня).Он говорит,что он поступает не хорошо. Я написала ему и все сказала,как есть. Мне было очень больно и я не понимала зачем он так.Он извинился и сказал,что ему просто хотелось развести эту девочку на фотографии и он не соберался спать с ней.Я спрашиваю,почему он мне не писал так и не спрашивал у меня фотографии.Сказал,что не знает,как у меня попросить.Я по себе очень стеснительный человек,как и он.

Я думаю он не хотел передо мной показаться с плохой стороны и вообще боялся попросить.Расскажу немного про него. Мне 18,ему 19.Мы обо были у друг-друга первые в половом плане. У него до этого были отношения.У меня нет. И как я понимаю, видимо сейчас в его возрасте ему хочется все и везде попробовать.Я люблю его очень,поэтому и простила.Но доверять после этого очень сложно.Остается только гадать,соврал он ей,что после армии бы переспал с ней.Или же мне.Но до этого он не изменял никогда.И знаю точно,что у нас уде было много ссор на тему,что он привык общаться,говоря лишнего. Я бы никогда не сказала другу, я люблю тебя. Он же может спокойно так сказать свой подруге и ей же рассказывать про меня,как любит меня. Познакомил с родителями перед уездом и правда в целом у нас очень здоровые отношения.Что думаете по поводу него и вообще в целом ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя! Ну если парень спрашивает такие вещи у незнакомой девушки и она на это соглашается, то по-видимому эта девушка слишком много позволяет себе не задумываясь о нормах поведения и не дорожит собой, от таких только и хотят секса и ничего больше. Почему это делает он, может быть он сам еще не определился в выборе или просто альфа самец, пробует себя так сказать в рвзличных отношениях.

Здравствуйте, Катя!

Похоже, между вами нет настоящей близости и доверия. Вы нарушаете границы Вашего молодого человека, заходя на его социальную страницу. Он тайком от Вас переписывается с другой девушкой на интимные темы.

Вы оба молоды, и он, возможно, испытывая к Вам чувства, продолжает стремиться к оплучению опыта общения и с другими девушками. Принимать это или нет, решать толко Вам.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург