Положить в больницу?

василиса (34 года) 26.10.2018

Можно ли признать инвалида 3 группы недееспособной если идут постоянные приступы неадекватности, может творить что ей вздумается, не может отвечать за свои поступки, а когда приходит в себя ничего не помнит или надо положить в больницу, участковый говорит что её не хочу ложить а я с ней (сестрой)не могу справиться,у меня 2 маленькихъ детей и я боюсь с ней их оставлять также и не могу ее одну оставить

Коваленко Ангелина Александровна

Василиса, дееспособность определяет врач психиатр. Вам нужно обратиться к нему

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации