Я говорю вслух свои мысли, или мой язык просто говорит сам!

Василина (21 год) 31.10.2018

Другие люди отвечают на вопросы, а я не помню, что я говорила такое только что!! Мне кажется это очень странным! Я могу здороваться по сто раз на дню(но осмысления я не делала этого), да это бывает не каждый день, но когда случается, я просто не понимаю, что происходит!

Да, то что вы описываете - вызывает серьёзную тревогу за ваше состояние.

Поговорите с родителями - чтобы можно было прийти ко мне на консультацию и поговорить более подробно.

Берегите себя!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Василина, Вам необходима консультация психиатра!

С уважением, Ирина, психоаналитик