Я устала от своих мыслей

Акниет 22.06.2017

Я устала. Не от жизни а от свой мысли. От вопросов который сама себе задаю но не знаю ответов. Почему. И зачем. Я встречаюсь с парнем. Но не пойму какие чувствый испытвою для нкго. Люблю ли или не. Проблемый с мамой не могу. Папа бросил нас мы с мамой живем с очимом так по сути смотреть мне кажется чема мама папа роднее. С мамой постаянный конфликтый. Мне 20лет.

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Акниет. Да, когда в голове много мыслей - это ужасно утомляет. А когда это еще и вопросы не находящие ответа - это очень тяжело.

Я вам предлагаю сделать одну вещь: возьмите лист бумаги, ручку и уединитесь где нибудь. запишите на листочке все вопросы которые есть в вашей голове. Не торопитесь. Дайте себе время. И пишите абсолютно всё то что есть в голове. Когда вопросы будут написаны - попробуйте определить адресата. То есть кому эти вопросы предназначаются. Далее, выберите только те вопросы, ответы которых зависят от вас, например, Зачем я встречаюсь с парнем? Остальные просто отложите, например такие, Почему с мамой конфликты?, - на них могут дать ответы те кому они адресованы. Вот у них и спросите, с ними и поговорите. И узнаете ответы. Теперь, пишите ответы на вопросы, которые адресованы вам лично. Будьте честны с собой. В конце концов эти ответы никто не увидит. Бумажку потом порвете или сожжете. И вот когда все это будет сделано, отложите листок. А просматривать и перечитывать будете его после - примерно на следующий день или через день.

Что вам это даст? Обычно, это прибавляет порядка в голове. Проверено на себе:) Ну и конечно, если в последующем это вам понадобится,  консультации психолога вам в помощь.

Успехов Вам и всего хорошего.

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда