Я вроде со всеми, но одна

Ирина (26 лет) 13.10.2018

Здравствуйте. Очень неловко и неудобно об этом говорить и просить помощи/совета. Но деваться уже некуда..

Думаю,что выбрала подкатегорию вопроса - одиночество- правильно 50/50, потому что я вроде со всеми , но всё таки одна. Сформулировать проблему в одном предложении сложно,да и неприятно говорить,но.. Мне 19 лет. (не подумайте,что хвастаюсь или что я с завышенной самооценкой,но, как говорят со стороны,это так) Я хорошо выгляжу,всегда опрятна и не отстаю от моды(любовь к красоте привила мама с детства). С малых лет я активный ребенок. Всегда все хотели и хотят со мной общаться,никогда не было своей компании,но и без подруг не жила. "я вроде со всеми,но одна" - мой девиз по жизни наверное. Конечно и не обделена мужским вниманием. Даже были отношения (самые первые начались в 16 лет). НО ! Все мои "взаимноотношения" с парнями сводятся с их стороны к похоти и сексу. Никому не интересно какое у меня детство,какие у меня увлечения и вообще как я живу. Все видят "картинку", фоточки в соц сетях и тд

Всё. Если личико красивое,значит можно общаться. Вот такие парни исключительно мне попадаются. Не спорю,что внешность играет не последнюю роль,но я так жить не могу.

Я не провоцирую парней на разврат. Я одеваюсь не вульгарно,во мне нет "хабалки",веду себя раскрепощенно только с друзьями. Но почему-то все парни хотят от меня только одного. И отношения мои "строились" только на постели. Когда я понимала,что меня по сути разводят,то я быстро всё прекращала и расставалась . Благо отношений за всю жизнь было не так много,всего 2.

Но проблема в том,что я не боюсь заводить отношения. Я всегда открыта. И в этом то и проблема,наверно. Я дико влюбчивая. Имею привычку возлагать надежды и чего-то ждать от человека. А человек поворачивается спиной.

Два раза я "обожглась",но это меня ничему не научило.. Влюбилась в двух парней (в разное время) и оба от меня (простите за подробности) добились интим обманом,мол "в скором времени у нас будут отношения,а сейчас это жизненно необходимо,потому что эмоции бурлят".

Я и плакала,и в депрессию впадала,и просто существовала. И нужна я парню (сейчас есть мч,который не мой парень,но я просто не могу без него) ради ласки,заботы,что я всегда рядом. И именно эмоциональная привязанность меня "убивает" изо дня в день сейчас.

Я понимаю,что нужно ограничить общение с таким парнем . Но я не хочу этого принять. Мне больно и обидно,что всё так.

Может я как то веду себя не так? Хотя воспитание есть. Я не веду разгульный образ жизни,учусь в университете. Я даже не знаю что в себе изменить , чтобы парень смотрел в первую очередь не на мой облик,а на что-то помимо этого

Здравствуйте.

Я отражу то что понял прочитав Ваше письмо. Перень который есть сейчас нуждается в Вас и так же нуждаетесь и Вы в нем "я просто не могу без него". При этом Вы чувствует что не получаете близких отношений и это Вас очень ранит. Вы желаете порвать отношения, но чувствует себя привязанной и не решаетесь это сделать.  Вы несколько раз упомянули, что не провоцирует мужчин на то что бы искать в отношениях с вами только секс. У меня даже сложилось впечатление что Вы вините себя в неудачах с мужчинами. Словно Вы ждете того, что Вам мужчины давать не хотят.

Я мог что то упустить или понять не вполне верно. В вашем рассказе есть несколько тем объединённых, как мне показалось, чувством обиды, несправедливости из за обманутых ожиданий.

Может быть будет важно понять что именно Вы хотите, какие у Вас ожидания от отношений. Что Вы готовы вкладывать в них и что хотите получать.  Вы хотите быть интересной, и хочется спросить чем интересны Вы себе сами?

Вы упоминание в начале письма об одиночестве и даже называете его темой письма. И хочется что бы Вы спросили себя были ли отношения в которых Вы не чувствовали себя одиноко? Какими они были, с кем, когда. Возможно это даст понять каких ждете сейчас.

Всего доброго.

Ирина, парни приходят на Ваш внутренний мир, что во вне позиционируете- это и притягивает их.

Вы можете одеться монашкой, а парни будут с теми же целями. Внутренне Вы этого хотите, хотите быть востребованной.

Выпишите все мысли, какие Вы крутите на эту тему и все свои страхи. Проанализируйте свое поведение.

У Вас внутренняя позиция: я сама обманываться рада.

Перестаньте вешаться на парней, цепляясь, как за последний шанс, они это чувствуют и используют Ваше тело. По какой причине Вы не уважаете себя, не цените?

Парни, которые ценят внутренний мир, их нужно найти, сейчас ценность у основной массы - это физическое тело и финансы.

Проблема кроется в детстве, его нужно разбирать. Вы росли в полной семье? Какие отношения были с папой? Как он к вам относился, как вы к нему? распишите это для себя на листке. Вы боитесь быть одной, остаться одна, поэтому с вас считываю, возьмите меня, хоть кто-нибудь. А когда - это происходит, нужен внутренний мир. Эта проблема решаема. Можно быть СПОКОЙНОЙ, с достоинством, без гонки в голове и теле и спокойно заниматься поиском желаемого внутреннего мира.

Нужно менять ваше восприятие себя. Отработала со взрослой женщиной, с подобной проблемой, не решив это в молодости, были загублены 25 лет жизни. Жалеет, лишь об одном, что не занималась собой и могла быть счастлива, но лучше поздно, чем никогда.

Решитесь решить это, приходите.

Изучайте: http://vk.com/wall305698477_80

Это Ваша жизнь и только Вам решать какая она будет.

Решаемо всё, если есть настрой решать.

____________________________________________________________

Я профи в своём направлении. Ответы и консультации точечные.

В каждом Вашем слове заложена эмоционально-чувственная информация, весь внутренний мир.

Работаю с людьми, которые реально желают иметь результат и совершают действия на практике.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание