Я ссорюсь со всеми

Катя 11.08.2012

Здравствуйте.

У меня такая проблема. Я экстраверт, у меня, в принципе, не так много друзей, которых я бы могла назвать близкими. Все больше знакомые. Последнее время я со всеми ссорюсь, причем иногда даже с теми, с кем вообще не общаюсь. И мне кажется, что люди как-то отдаляються. Причем без повода. Меня это начинает раздражать и вспыхивает ссора. Может, это из-за моего характера?

Здравствуйте, Катя!

Что-то происходит с вашими отношениями с людьми. Как-будто они не дают Вам того, чего Вы от них ждете, и поэтому Вы ссоритесь с ними. Мне кажется, Вам не хватает их близости и открытости. Но тут проблема заключается в том, что люди относятся к нам так же, как мы относимся к ним. Не ждите, что это будет "игра в одни ворота": Вы не даете, а они дают. Начните сама относиться к людям так, как Вы бы хотели, чтобы они относились к Вам. Удачи! Юлия