Как перестать бояться за близких по каждым пустякам?

Милана (23 года) 11.10.2018

Меня зовут Милана, мне 17. У меня проблема с волнением за близких мне людей. Появилась в июне этого года. Не знаю как бороться. Папа часто уезжает в командировки, и летает на самолёте. Я сама очень боюсь летать потому, что боюсь,что самолёт упадет. Такое же волнение за папу. Если он не отвечает, у меня начинается паника, хотя внутри я понимаю, что он просто занят. Так же каждый день живу в переживаниях, что что то случится, всегда в голове самые плохие мысли. Родителям говорила, но они говорили "чего я боюсь?"ничего не случится".

Я перестала показывать свою тревогу , но она никуда не исчезла. Самочувствие ухудшилось, плохо сплю. Помогите пожалуйста! Как избавиться от этого страха?

Коваленко Ангелина Александровна

Милана,

эффективно избавиться от страхов можно с помощью специалиста

вы сами можете попробовать вынести ваш страх при помощи карандашей на бумагу.

Обращайтесь, буду рада вам помочь

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации