Меня это сильно напрягает

Мария (27 лет) 29.09.2018

Здравствуйте, проблема следующая . живём с молодым человеком второй год, ему 31 мне 21,в сексе все замечательно, постоянно разнообразия (костюмы, новые позы, читаю статьи и потом использую их), сама не страшная, все называют куколка(худенькая с большой грудью) постоянно слежу за собой, хожу по салонам. Но спустя года пол сожительства, стала замечать, что он начал смотреть порно со зрелыми женщинами! И лайкает других девушек в инстаграмме. Всё это происходит, когда меня нет дома. Я всегда интересуюсь что он хочет, может что-то новое попробовать (в плане секса), говорит все супер, я самая лучшая, самая красивая, самая замечательная, при этом поступает все равно по своему. Меня это сильно напрягает, пыталась с ним разговаривать, говорит, что он мужчина, ему это нравится и он не перестанет этого делать, и ему все равно что мне неприятно. Я стараюсь не заострять на этом внимание, потому что не хочу все рушить и ругаться, ведь по сути это пустяки. Но блин, не понимаю, как мне себя перебороть, или как ему донести, что важнее я, девушка которая его ждёт дома, а не все эти картинки. Ведь я все делаю, чтобы было хорошо, дома всегда порядок, кушать есть. Мне иногда, даже выходить с ним никуда не хочется, потому что,он смотрит на других, и мне кажется, что он даже специально это делает, ему нравится наверное когда я ревную, а я устала от этого. И если у нас ссора, то только из-за этого, я устала уже, хочу спокойно жить с ним. Ещё меня сильно угнетает, что, когда мы ругаемся он кричит что я ему не нужна, а когда не ругаемся, я самая идеальная,я понимаю, что проблема и во мне тоже.

Здравствуйте,Мария.Вас точно любят именно тогда,когда Вам дают не знания,что Вас любят,а поступки,указывающие,что Вы любимы и дороги.Как видите,таких поступков нет или очень мало.Более того,любовь-это умение собой жертвовать ради любимого человека(в ту и обратную сторону),делать что-то для любимого человека в ущерб себе.Вы это все время делаете,а он нет.Он  к Вам благосклонен,когда Вы ему слепо угождаете.Поэтому,судя по Вашему рассказу,любви или нет,или его любовь примитивна,он хочет любви материнской(я хулиганю,а ты меня люби,так как,я еще не зрелый мальчик).В то же время,важно заметить,что просмотры картинок и эротики женщин не является изменой Вам.Это не должно вызывать ревность и настороженность.Лучше это рассматривать,как просмотр глянцевого журнала мод.Только,это мода на секс.Можно сделать замечание,что бы он это не просматривал на виду у Вас.Но,сам по себе просмотр не является изменой и не стоит того,что бы омрачать себе настроение.При этом,вопрос его отсутствующей благодарности к Вам может настораживать.Поэтому,выстраивайте равные отношения,выражая свои потребности смелее и тверже.А его агрессия в ответ,будет означать ,что он таким будет и останется.