Избил жену, что делать?

Максим (32 года) 27.09.2018

Встречаемся с моей супругой 10 лет в браке 3года до брака поднимал руку один раз и в период год полтора в браке тоже и последний раз тоже через полтора года очень сильно её люблю и не хочу потерять не контролируют приступ агрессии очень каюсь перед супругой перед её родителями, я её не виню в том что она меня возненавидела ,сам понимаю сколько можно терпеть ,очень сильно её люблю смысла жизни без неё не вижу прошу помогите сохранить семью

Марченко Виктор Владимирович

Добрый день, Максим.

Проблемы насилия в семье самые тяжелые в семейной психологии и требуют много усилий для трансформации причин.

Поэтому обратитесь к семейному психотерапевту

С уважением,

Марченко Виктор, медицинский и семейный психолог.

Пока не научитесь что-то делать с приступами агрессии - всё будет катиться под откос.

Ищите возможность для работы с толковым психологом, "сам по себе" человек не может разобраться с такой проблемой и изменить своё поведение.

Это первый обязательно необходимый шаг.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.