Меня избил брат, что делать?

Ирина 06.10.2012

Помогите мне пожалуйста, меня оскорбляет и бьет родной брат. Что мне делать?

Это началось когда мне было 8 лет и продолжается до сих пор. Нервов нет.

Добрый вечер, Ирина.

Совсем не понятно из вашего письма сколько вам лет, и сколько лет брату. Если возможно напишите еще раз подробнее, для того чтобы можно было помочь вам разобраться, что делать. Потому что ситуацию могут помочь разрешить ваши родители, или она зависит только от вас.

Берегите себя!