Муж ушел к сестре

Оксана 19.08.2011

Здраствуйте мы с мужем прожили пять лет афицально расписаны. всё было хорошо но нестаго несего он начел встречаться с маей родной сестрой когда они мне это сообщили я чуть не умерла прошёл месяц скоро подам на развод но душа болит унизили и унечтожили. Сестра захотела то что была у меня мы сним нажили и квартиру и машину и всю мебель вместе покуполи.Не знаю как пережить это мы еще и работаем с мужем на одной работе.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Оксана!

Предательство двух близких людей это очень тяжело. Искренне вам сочувствую. Можно было бы поискать причины ухода вашего мужа, но зачем? Как ни больно вы получили опыт в вашей жизни. Он такой, какой есть. Что касается работы...оставайтесь просто коллегами и все. Крепитесь. Будет трудно, пишите. С Уважением Олеся.

Довольно печальная и необычная семейная ситуация. Я бы рекомендовал Вам, Оксана, обратиться к специалису в области системных семейных расстановок. Если решитесь, могу дать рекомендации куда обратиться. Мои контактные данные есть на сайте, можете связаться со мной в личной переписке.