Муж угражает покончить жизнь самоубийством!

Ирина 19.08.2011

Здравствуйте!!! Я не знаю, что делать!!! Мы поругались с мужем, он находится в тюрьме, сейчас мне пришло сообщение в котором он пишет, что сегодня вскроет себе вены и видио пришлет мне на телефон!!! Что мне делать??? Как его остановить, он не берет трубку и не отвечает на смс...ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Елена!

А чем помочь? По всей видимости муж хочет что-то получить, поэтому у него такое поведение. Это может быть манипуляция. С Уважением Олеся.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, вряд ли в тюрьме это реально. Давайте смотреть на вещи трезво. В тюрьме достаточно строгий надзор за людьми и даже если что-то случится, его как минимум остановят, что бы он вам ни говорил.

Второй момент. А ЗАЧЕМ ему пугать вас? Что он хочет получить от вас? Задумайтесь: вы скорее всего чего-то не сделали как он хочет, или отказываетесь поступать как ему нравится. Видимо, то, что он требует, идет в разрез с вашими потребностями.

Вам придется решить - или потакать мужу во всем и давить свои потребности, или решиться расстаться, чтобы каждый день не проходить через подобное давление и манипуляции.