Думаю постоянно, что меня скоро не станет

Ирина (41 год) 19.01.2020

Здравствуйте !!! Я постоянно думаю о болезнях о смерти хожу по больницам постоянно вроде все анализы впорядке а самочувтвее плохое грудная клетка болит то давит то в горле ком мешает что то смысл жизни потеряла нечего не приносит радость в жизни жизнь стала какая безсмыслинная постоянно думаю для чего люди живут но хотя я жить хочу

Ирина, здравствуйте! Но вы же могли и вообще не родиться! Вам выпал многомиллионный шанс: из тысячи сперматозоидов в определенный день во вселенной вы стали самым главным и вот ваш результат - Вы здесь, в этом чувственном мире. Конечно из него никто из нас не выйдет живым! Но почему бы не использовать этот шанс жизни и не понаслаждаться на полную всеми возможностями и ощущениями? Живите не ради жизни, а ради удовольствий: а через них вы постепенно найдете смысл. Ведь удовольствия не только в еде или еще в чем-то очень простом, оно может быть и в помощи и созидании и реализации...

С уважением, Надежда Леус.