Хочу попробовать жить с мужчиной

Лейла 09.12.2014

Здравствуйте! Мария Болатовна!Меня зовут Лейла, мне 33 года,была в браке 9 лет, но сейчас в разводе...причина у нас за 9 лет так и не родились дети и отношения остыли, мы стали совсем чужие.Приняли решение разойтись.Уже год как живу одна, познакомилась с мужчиной, встречаюсь, влюбилась и хотим пробовать жить вместе.Очень хочется быть счастливой, но у меня страхи что я не смогу забеременеть с этим мужчиной, так как он тоже очень хочет детей. Подскажите, как побороть страх, почувствовать уверенность!

Здравствуйте Лейла!

Спасибо за обращение!

Вы ничего не написали о медицинской стороне дела, а она здесь на мой взгляд имеет большое значение.

Вы оба хотите детей, поэтому можете обратиться за консультацией по этому вопросу к специалистам в специализированный медицинский центр. Знание фактов отчасти развеет ваши сомнения и страхи.

Далее мы можем работать, если сохранится актуальность вашего запроса.

 Я как психолог могу оказывать сопровождение по этому поводу.

Зачатие, вынашивание и рождение детей включает в себя психологический аспект.

Мирманова М.Б., психолог Костанай.