Свинг отношения

Артем 24.09.2016

Доброго времени ,три месяца назад предложил супруге отношения МЖМ ,все зашло в тупик.На сегодня секс и отношения только улучшились (пробовали 4 раза с моим другом)На данный момент нашли в инете партнера,он младше ,мне 50 ,супруге 36,.Сам вопрос ,что делать если жена хочет,я в ступоре,отношения и секс лучше,у меня паникап,жена говорит давай встретимся посмотрм,надо или нет,хочешь и отношений данных не будет,Понимаю что мне 50,выгляжк на 35,супруга выглядит на лет 28-30

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Артем!

Только Вы сами можете решить, что делать дальше, ведь это Ваша жизнь. Важно понимать, что практикуя таяие сексуальные отношения Вы рискуете. Один из супругов  в какой-то момент захочет остановиться, а другой уже останавливаться не пожелает.

Кроме того, важно не идти ни на какие сексуальные эксперименты, если Вы этого не хотите. Делая что-то только ради другого человека, Вы совершаете насилие надо собой, а это может привести к психологической травме. котороая скажется на ваших отношениях с женой.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург