Как мне мягче разойтись с мужем, который меня любит?

Антонина (32 года) 22.08.2018

Здравствуйте. С мужем живём уже семь лет(не в официальном браке), совместной дочери уже пять лет. Сама я родом из Владивостока и прожила там 18 лет... Уже три года я уговариваю мужа переехать туда, но он не согласен. В этом году ездила с дочерью в отпуск в мой родной город и решила, что точно пнрееду! Но я боюсь разойтись с мужем, из-за дочери... Она очень привязана к отцу и безгранично его любит... А я точно знаю, что с нами он не поедет... Я не знаю, как лучше поступить, ведь он тоже любит нас, а я его нет.

Трошина Евгения Александровна

Здравствуйте, Антонина! Попробуйте поговорить и с мужем и с дочкой. Но сначала постарайтесь оценить, что Вас тянет вернуться. И что не хватает там, где живёте.

С уважением, Е. А. Трошина. г.Тихвин

Здравствуйте, Антонина! Уехать в другой город, уйти от мужа вы всегда успеете. Попробуйте для начала, прислушаться к своим чувствам, определить что действительно хотите. Поговорите с мужем и расскажите о своих чувствах к нему, скажите чего вам не хватает в отношениях с ним. Может все решится так, что вы вместе уедите с мужем в ваш любимый город. И все будут довольны, и потребности каждого будут учтены. Желаю вам семейного счастья и любви!