Ему неприятны мои прикосновения

Елена (34 года) 22.08.2018

Добрый вечер! Познакомилась с парнем, вспыхнули чувства, страсть, оказался женат, решили не продолжать но не смогли, в итоге случилось волшебство 2-3 раза по его желанию, потом общение не прекратилось , месяц общаемся, по работе помогаю и переплетаемся, в итоге он стал холоден ко мне как к женщине, перестал ночевать, ссылаясь на работу и усталость, встречаемся, целует, обнимает, но тут его стали раздражать мои нежности, взятия на руку, прикосновения, я прям чувствую что он бесится, секса тоже нет уже 2 недели, попытались поговорить, ничего внятного не говорит, ревнует, но виду недоверие , я девушка видная, а в меня уже комплекс развивается неполноценности, как быть не знаю и не понимаю, целует и обнимает с особым трепетом или я уже себе это придумала, подскажите что с ним, попросил не давить на него, не понимает что я для него значу и сам должен придти к решению ! Я ни с кем больше не общаюсь, привязана к нему, звонит пишет, ласковыми словами называет но не понимаю почему нет близости

Елена, здравствуйте! Если Вы почувствовали, что отношения изменились,

вспыхнули чувства, страсть,

а теперь

Елена

он стал холоден ко мне как к женщине, перестал ночевать, ссылаясь на работу и усталость,

Елена

его стали раздражать мои нежности, взятия на руку, прикосновения, я прям чувствую что он бесится, секса тоже нет уже 2 недели, попытались поговорить, ничего внятного не говорит

то самый лучший способ - это взять паузу и всё внимание направить на себя. Обратитесь внутрь себя

Елена

уже комплекс развивается неполноценности

Возможно именно сейчас, то самое время осознать какова моя роль в этих отношениях? Зачем мне быть в треугольных отношениях? Что я получаю находясь в близких отношениях с этим человеком, чего я не получаю? Треугольные отношения могут существовать годами, выматывая всех участников, а мужчина так и не решается сделать принципиальный шаг. Пока он только вам заявил о том, что

Елена

попросил не давить на него, не понимает что я для него значу и сам должен придти к решению

Это его выбор на сегодняшний день.

Елена

Я ни с кем больше не общаюсь, привязана к нему,

Посмотрите на своё круг общения по-другому, уверена рядом с вами много людей, с которыми вы можете общаться и интересно проводить время. Ограничение в общении происходит по причине

Елена

привязана к нему

другими словами - это любовная зависимость от человека, которая весь фокус внимания направляет на объект зависимости. Позаботьтесь о себе!

Буду рада вам откликнуться, обращайтесь. Очные консультации/Skype.

С уважением к Вам, системный семейный психотерапевт, экзистенциальный психотерапевт Хитрова Олеся Геннадьевна