Муж избегает меня и любое мое прикосновение к нему

Людмила (30 лет) 22.11.2018

Доброго времени суток.

На протяжении двух лет муж упрашивал попробывать жмж.Спустя два года я поддалась и согласилась.Вот пришел день Х. Приехала девочка мы выпили пообщались и пришло время для интима,опыта в этой сфепене у нас нет.В этот вечер муж уделил мне время только раз и то быстренько а потом все время удовлетворял девочку,а ко мне даже не притронулся. Мне хотелось просто встать и уйти.После встречи когда мы разошлись муж сказал что это не его и ему вообще не понравилось. На следующий день у нас было все отлично. Но спустя два дня муж начил избегать любое мое прикосновение к нему.

Здравствуйте, Людмила.

В спальне для партнеров приемлемо все, на что есть обоюдное добровольное согласие. Этот опыт, видимо, был неоднозначным для вас обоих и вы еще не поняли, как это повлияло на вас и ваши отношения. Вернитесь к разговору об этом чуть позже, дав возможность и себе и мужу осмыслить случившееся, а так же "включить" этот новый опыт и в свою жизнь и в жизнь вашей пары.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог

Здравствуйте, Людмила

Этот опыт, похоже, показал, что фантазии и реальность - разные вещи. И то, что может возбуждать и быть приятным в фантазии, в реальности пугает, вызывает отвращение и страх

Вы вместе с мужем попробовали - каково это. Очень понятно, что сейчас Вы переполнены сомнениями о том, желает ли муж Вас или ту девочку. Но, может быть и так, что муж может в том числе испытывать благодарность к Вам за тот опыт, согласие на который Вы дали.

Думаю, что единственный выход для Вас обоих - говорить о том, что было и, возможно, оставить фантазии в сфере фантазий, которые помогают возбуждению и Вашему сближению, но не разъединяют. Вам важно поделиться с мужем своими ощущениями и чувствами. Именно такие разговоры сближают.

Оксана Гулак, психоаналитически ориентированный психолог, очно и скайп

Коваленко Ангелина Александровна

Людмила, это новый опыт для вас обоих.

Дайте ему время понять , что произошло и осознать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Вы попали в очень не простую ситуацию.

Из вопроса не ясно сколько прошло времени с того контакта жмж. Как правело партнёрский секс резко теряет ценнсть после подобных "эксперементов". У Вашего мужа могла возникнуть связь с этой девушкой.  Вы уверенны в здоровье мужа, мог ли он заазиться ЗППП. В любом случае нужно обсуждать это. Попробуйте вновь напиться перед сексом, но лучше обратитесь к специалисту за консультацией пары.