Как вернуть хорошие отношения с парнем?

Анастасия (23 года) 18.08.2018

Я со своим парнем живём в разных городах,но мы вместе с ним учимся,и так получается что не видимся летом,когда он только уехал ,нас сильно тянуло друг к другу,мы скучали ,ждали встречи,а сейчас как то и мне и ему не очень то охота увидится,постоянно ссоримся,когда созваниваемся, буквально не о чем поговорить.Но мы сильно любим друг друга и дорожим.Помогитеатьчто делать,чтоб как то вернуть отношения, сделать их счастливыми?

                                     Уважаемая Анастасия!

Расставания являются настоящим испытанием для влюбленных. Если вы сильно любите друг друга и дорожите отношениями, то встреча после долгой разлуки может стать возобновлением ваших счастливых отношений и полного взаимопонимания. Главное, чтобы вы доверяли друг другу, не мучили друг друга необоснованной ревностью, упреками, подозрениями.

Подумайте: опыт расставания чему Вас научил? Какие силы дал, что помогало вам пережить расставание? Что каждый из вас делал, чтобы сделать виртуальное общение интересным, содержательным, поддерживающим друг друга и теплоту отношений? Обсудите эти вопросы при долгожданной встрече. А чтобы разобраться в причинах Ваших разочарований и страхов потерять любовь, обращайтесь к психологам очно или по скайпу. Возможно, Вам поможет всего одна консультация!

Желаю Вам сохранить вашу любовь, чтобы она только окрепла после испытания расставанием!

Дюсметова Р. В. -  детский, подростковый, личный и семейный психотерапевт, консультант-сексолог, гипнолог, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов.                                                                          г. Челябинск. Очно, скайп и вибер

Здравствуйте. Анастасия!

Анастасия

сейчас как то и мне и ему не очень то охота увидится,постоянно ссоримся,когда созваниваемся, буквально не о чем поговорить.

Анастасия

Но мы сильно любим друг друга и дорожим.

Видеться не хочется. Постоянно ссоритесь. Говорим не о чем. Что же позволяет Вам считать, тчо Вы сильно любите друг друга?

Отношения на расстоянии - это большое испыытание. Сейчас Ваши отноешния виртуальные. а есть реальная жизнь, которая может оказаться гораздо интересней.

Анастасия

постоянно ссоримся,когда созваниваемся,

В чем причина ваших ссор? Толко поняв это, можно сказать. что, на самоо деле, между вами происходит.

Если нужна помощь, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург