Как возобновить хорошие отношения с парнем?

Анна 23.06.2011

Мы с парнем вместе 1,5 года. все было вроде бы отлично, мы очень любим друга.но в последнее время мы стали общаться на много меньше.он не спешит мне звонить, встречаться.мы можем не общаться целый день и он не расстроится.я очень ревную его, мне кажется что у него есть другая либо он просто меня разлюбил.подскажите как мне возобновить хорошие отношения с ним? надо сказать что расставаться он категорически не хочет.

Яковлева Александра Ивановна

Анна, может Вам стоит сначало решить, зачем?

Зачем Вам, возобновлять хорошие отношения с парнем, с которым они уже были и закончились, на том, что Вы нам описали.

З А Ч Е М?