Сын тиран

тарана (54 года) 17.08.2018

Сын тиранит. если сопротивляемся выбрасывает наши с дочерью вещи, забрал дорогие часы дочери, подарнные женихом. помощи никакой. говорит уходи жить в другое место-зто моя квартира. муж был тираном-развелась 22 года назад, теперь сын такой.

-Как наладить отношения с саботажником и хулиганомТарана, здравствуйте, а чья это квартира на самом деле? Вернее сказать: Кому она принадлежит?

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

тарана

вы стали искать корни проблемы-мне это понравилось.квартиру покупвл свекор. когда сыну исполнился год. была на имя мужа. после развода через 7 лет я перевела её на свое имя. мужа не выписала. прописаны 4-ро- дети и мы. я недавно узнала, что муж ждет свадьбы дочери, чтобы выселить меня из квартиры. сын на стороне отца., хотя живет со мной за мой и дочери счет.

Здравствуйте! Вы имеете по закону такие же права на квартиру, как и ваш сын. Если у вас не получается наладить отношения с сыном. Разменяйте квартиру с ним, пусть живет отдельно. Вы таким образом решите проблему, и возможно ваш сын со временем поймёт. Или хотя бы, вы избавитесь от сына тирана, и будете жить так, как вам хочется. Будьте смелее! Удачи вам!

тарана

у меня кроме сына есть еще дочь. и там прописан бывший муж. . нерпзобравшись в проблеме-сразу давать ответ-мне это не понравилось