Расстался с любимой девушкой

Андрей (36 лет) 11.09.2018

Я был вместе со своей девушкой около 3 лет. Не обходилось без ссор,где я её часто оскорблял,после очередной ссоры я снова ей нахамил. После этого она решила расстаться со мной.Мы долго не общались.Но однажды она написала мне сообщение,потом мы поговорили по телефону.Она сказала,что скоро выходит замуж.После этого мы периодически общались по смс,где она пыталась меня провацировать,но я не поддавался на провакации, реагировал на это спокойно.Затем она мне сказала ,чтобы я больше ей не писал,при этом оставила мне её второй номер. Сейчас мы не общаемся.Подскажите,пожалуйста,как вернуть мне её.

Макаровский Денис Анатольевич

Простого рецепта нет, но в формате консультаций могу помочь вам реализовать задуманное

c уважением, Денис Макаровский.
психолог-консультант

Андрей, добрый день,
Ну наверное, для начала вам нужно позвонить ей на тот второй номер, который она вам оставила.  Не стоит реагировать на все провокации с ее стороны, но на те, которые вам приятны, наверное, можно и нужно.

Есть риск, что когда вы снова сойдетесь, то вы снова оба начнете друг другу хамить. Чтобы этого не произошло, хотя бы один из вас должен в чем-то измениться, и научиться вести себя в ходе ссор и конфликтов иначе, чем вы вели себя раньше.

Это будет полезно для вас, даже в том случае, если вам не удастся вернуть эту девушку.

Если вы готовы что-то менять в себе и вынести какие-то уроки из общения и расставания со своей подругой, то я могу вам помочь: и в этом, и в попытке ее вернуть (если еще не поздно)

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (работа по Скайпу)