Расстались с любимой девушкой

Даниил 04.04.2016

Мне 19.

Недавно расстались с девушкой

Незадолго до этого узнал, что болен раком

Рассказал ей и после нескольких дней раздумий решили попробовать быть вместе и пытаться поддержать меня и помочь в лечении.

На деле её хватило на пару недель. После этого она начала создавать мне невозможные условия, аргументируя это тем, что не может со мной быть вместе и хочет чтобы мы расстались. Я попросил хотя бы остаться друзьями. Потому что когда она просто рядом со мной моё самочувствие немного улучшается. Ну или я забываю обо всех проблемах. Сейчас мы видимся 2-3 раза в неделю. Но мне этого не хватает. Каждый день без неё у меня проходит как пытка. У меня ужасные боли в голове, ломает все тело, тошнит. Я похудел на 5 килограмм всего за пару дней, что мы не общались. Я очень хочу вернуть её. Мы очень сильно любим друг друга. Но из-за некоторых моих ошибок, она не хочет быть вместе. Возможно ей мешает гордость. Она говорит, что любит меня.

Пожалуйста помогите мне хоть как- то решить эту проблему. Мне просто нужна хоть какая-то поддержка. В моей голове все чаще появляются дурные мысли сдаться и перестать лечиться. Мне не нужна жизнь, в которой не будет моей девушки

  Даниил, доброго времени суток!
Прежде всего хочу сказать, что в 19 лет жизнь только начинается и часто те, кто болен раком, найдя для себя цель в жизни и стремясь к ней, значительно облегчают течение болезни (были даже случаи излечения от этого недуга, почитайте об этом). Более того, девушка, когда увидит, что Вы боретесь за свою жизнь, за своё счастье, так же станет Вас воспринимать иначе.
  Если Вам нужна помощь специалиста и Вы не желаете посетить его у себя в городе очно, то можете выбрать психолога или психотерапевта, которые проводят консультации по skype.
  Я так же провожу skype консультации и, если у Вас есть желание, то можете позвонить мне и мы обговорим день и время встречи.
 Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.