Расстался с любимой девушкой

Андрей 22.12.2011

Мне 22, работаю в полиции. она позвонила спросила ты приехал? я был на работе. нет говорю, я ещё не приехал, зай как приеду я тебе позвоню! приехал позвонил, она попросила зайти к ней в подьезд, я сказал шас минут через 5 зайду, захожу она стоит я начал её обнимать хотел поцеловать она мне говорит всё, спрашиваю что всё? мне ответ (Зай давай растанемся?) и начинает меня обнимать, я в шоке от услышеного, и неподумав на нервах сказал давай, отбросил её руки и убежал! а как дамой пришол и понял ненадо было уходить! и написал её вконтакте, из-за чево? она написала (мне всё это надоело ты часто начел выпивать, мы не ходим не куда, сидим в четырёх стенах,не встречаеш меня из дома когда иду к тебе ,ничего нового, ты не интересуешся моими успехами в учёбе, не расказиваеш про свою работу, и даже не цениш в какойто мере, мне это надоело.люблю тебя прости) насамом деле всё так и было, мне было както всёравно что я и не замечал этого, а как понял что всё и задумался, этоже так и было но когда задумался было уже позно! я понял это всё осознал, извинялся, делал всё что мог, просил прошения, в ответ она написала дай мне разобраться в себе, через неделю спишемся! я немагу никак дождаться мне настоко плох, я и ходил к её Тёте разговаривал, она пояснила что на этой недели у неё все контрольые зачёты, и обо мне совсем не вспоминает!

я не вытерпел я зделал ей предложение стать моейженой, и попросил сразу не отвечать, как сможет ответить так ответит! я хочу очень её вернуть перепробовал всё, и жду пака она приедит на выходные и ответит мне! как нам помириться? я изменюсь и уже начал ради неё! я незнаю што мне делать! посоветуйте тонибуть.

Андрей, добрый день!

хочу Вас подбодрить! Вы правильно делаете, что не отказываетесь от любимого человека. И в данном случае от Вас зависит ровно половина, потому что решение предстоит принимать ей. Будьте терпеливы и готовы поддержать девушку в нелегкое для нее время, какое бы решение она не приняла. Будьте готовы к разговору, зараннее обдумайте и попробуйте обсудить, каких конкретно изменений хотел бы каждый из вас в себе и другом, и сначала оцените, готовы ли Вы к тому, чтобы не просто что-то сделать один раз, а изменить прежде всего что-то в себе, свои привычки, отношение к вещам... Не спешите и дайте дышать ей.

Предложите ей говорить о своих желаниях и потребностях сразу, объясните,что Вы не можете читать ее мысли! Если она делела так раньше, а Вы не замечали и игнорировали, то остается только просить прощения и идти навстречу.

Возможно для того, чтобы лучше понять, в каких "местах" Вам нужно что-то менять в своей личности, чтобы не наломать дров, Вам понадобится помощь психотерапевта. Подумайте и об этом, и если согласны со мной, то не забудьте сказать об этом своей девушке, это будет весомым аргументом в подтверждение серйозности Ваших намерений!

Желаю Вам и Вашей девушке достойно пройти этот жизненный участок пути!