Нет удовольствия

Марьям (31 год) 07.08.2018

Здравствуйте,мне 26 я замужем у меня 3 деток,есть желание влечение но нет самого пика,оргазма, удовольствия,есть приятные ощущения итд но на этом все...при самостоятельной помощи себе удовольствие присутствует.

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Марьям.  Вы очень молоды, "сексуальный"  стаж ваш не так велик. Возможно, вы до сих пор стесняетесь своего мужа.  Необходимо, объясниться с мужем. Расскрыться ему.  Думаю, что он даже не догадывается о вашей проблеме.  Вы родили от него троих детей, чего уже стесняться?  Не тяните, не замалчивайте, начните говорить вслух, обсуждайте, что можно изменить в ваших  отношениях? Чему можно научиться друг у друга? Начните экспериментировать.  Не бойтесь осуждений.  Необходимо, иногда перехватывать инициативу, а не только ждать инициативу от него.  Поверьте, он будет только благодарен обновлению чувств.  Обновление чувств произойдет обязательно, когда вы сами включитесь.  Верьте в это.  Успехов.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Марьям, вероятно, Ваши детки еще малы и требуют много сил, внимания, заботы. На удовлетверенность сексуальной жизнью влияет много факторов - в том числе и то, насколько Вы спокойная и отдохнувшая. Кроме того, сильно влияют невысказанные претензии к мужу, не только в сексе, но и по бытовым поводам. БУдет полезно обратиться к психологу, психоаналитику и вместе с его помощью профессионально и подробно исследовать, чем именно Вы недовольны. Помогает ли с детьми, хватает ли средств, внимания Вам от мужа и заботы - эти и другие моменты очень важны.

?акитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

Привет, Марьям)

Я так понимаю,что вам трудно получить оргазм через половой акт. Да такое бывает, особенно если разница между детками у Вас маленькая, и вы еще не выровняли гормональный фон организма. Если кормите грудью ребенка, то с этим тем более могут быть трудности (получение оргазма). 1. Гормональный фон

2. Откровенность с мужем. Расскажите, а лучше покажите как вам нравиться и как бы вы хотели, какие ласки и т.д. раскройтесь ему.

3. Перейдите с мужем на спонтанный секс. Запланированный секс может убить все эмоции.

4. Когда занимаетесь сексом не думайте о самом сексе и "вот -вот сейчас будет... вот-вот сейчас"

просто расслабьтесь. Дайте полет фантазии, расслабиться тоже необходимо.

5. Старайтесь плотно не кушать перед началом интима. (2-3 часа после еды) - тогда чувствительность повышается организма.

6. Отдайте предпочтения больше прелюдиям, чем самому акту половому.

Удачи Вам и больше улыбайтесь ))

С пониманием, психолог Марина Слепнева, Skype, очно

Конечно, важно, если Вы будет разговаривать с мужем о том, что Вы испытываете в близости и что не получаете.

Без обвинений.

Это очень трудный разговор.

Чтобы помогать Вам, нужно задать много вопросов. В письме такую консультацию проводить невозможно.

Если  решитесь на прием - буду помогать.

На всякий случай почитайте книгу "Психотерапия функциональных сексуальных расстройств" Кратохвил.

И попытайтесь сделать так, чтобы эту книгу увидел муж.

И все-таки - важна личная консультация.

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Летучий Игорь Анатольевич

Марьям, здравствуйте. Вы во время секса, не ставьте цель получить оргазм и не ждите его, так как само ожидание, не дает Вам его получить. Отпустите ситуацию и получайте удовольствие от самого процесса, вообще не зацикливаясь на том, получите оргазм или нет, если так будете делать, то сами не заметите, как получите оргазм. От всей души, желаю Вам - успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype