Нет удовольствия от секса

Саяна 04.11.2012

Мне 22. В отношениях с любимым человеком 2 года. Меня воспитали таким образом, что я смело могу причислить себя к девам, которые сидят и ждут принца на белом коне. Ждала. Но мне повезло и я встретила Эрдема, не успев стать старой девой. Недавно он предложил выйти за него замуж. Я согласна! Но ведь секс в отношениях важен - а у меня с этим проблемы. И я уворачиваюсь от ответа. Возбуждение было и есть всегда, очень сильное,а физического удовольствия - ни разу. гениколог сказал, что все нормально. А обратиться к врачу с конкретно этим вопросом я не могу. Но я очень люблю его, он очень хороший, добрый, внимательный, я хочу стать его женой. Я много читала работ, комментариев психологов по этому поводу, отзывов, но воз и ныне там. Скажите, что делать?

 Здравствуйте Саяна, данный вопрос требует личной консультации,  и детального изучения,  если это только носит психологический характер