Нет удовольствия в сексе

1744 2 ответов

Мая 05.09.2017

Здравствуйте меня зовут Аия, мне 32 года.Вышла замуж очень очень рано.В 16 лет родила дочку,в 18 лет сына. Сын родился крупный 4900 кг. После родов у меня вообще было отвращение к мужу. Не хотела вообще даже спать с ним рядом. Позже мы развелись.с 25 лет у меня второй муж.Он меня ласкает,делает вроде все так как надо.но.... не чувствую я ничего, не наслаждаюсь.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте,Мая.Вопрос очень многогранный и зависит от многих факторов.В том числе от степени эмоциональной близости в отношениях.Поэтому,что бы понять,что происходит,нужна личная консультация,как минимум.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Консультации, которые помогли людям:

Мая


не чувствую я ничего, не наслаждаюсь.

- проблема отсутствия чувственного наслаждения весьма распространена. Прежде всего, надо обратить внимание на то, что с вами происходит в жизни. Получаете ли вы чувственное наслаждение от чего либо вообще? Если такое есть, то уже проще и можно работать. Если нет, то надо начинать с самого простого - искать чувственное наслаждение хоть в чем-то, не обязательно в сексе

В любом слкчае, работа с психологом вам не повредит. Понимая деликатность проблемы, могу предложить консультации по скайпу и даже без видео.

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ