Брезгливость к сексу

Михаил (34 года) 05.08.2018

Здравствуйте меня зовут Михаил мне 28 лет.У меня вдруг стала проявляться брезгливость к сексу и с каждым разом всё сильнее и сильнее не знаю что мне делать?! Брезгую к женским гениталиям,к выделениям половых органов а так же и от запаха их от потения тел вовремя секса.У меня было много девушек красивых и не красивых и со всеми испытываю брезгливость хоть какой-не была красивой партнёрша.Брезгливость к женским выделениям при оргазме как основная причина недуга.Занимаясь с девушкой сексом она кончила сквиртом так,что я весь был в её выделениях,мне стало так не приятно и противно так сильно,что я уже хотел сбросить её с себя и бежать в душ а её потное тело ложилось на меня для того что бы целоваться со мной.Пот и сквирт в перемешку создавали не приятный запах,я терпел что бы не обидеть девушку.Потом с ужасом бежал в душ и сидел в ванной по пол часа а после не хотелось уже прикасаться к девушке и каждый раз жалел о половом акте,я расстался с девушкой не только даже по этому поводу а ещё потому,что,она хотела половых сношений очень часто чего я не приемлю и разные позы для меня это извращение.Я вообще уже считаю что секс должен быть только у замужних людей и только для зачатия ребёнка а если уж на то пошло что бы заниматься этим мерзким,примитивным и животным занятием для удовольствия,то хотя бы раз в месяц и в миссионерской позе.Я кстати верующий,но изучал много религий,например в индуизме есть секта которая пропагандирует запрет против секса считают его занятием для низших и примитивных людей.А так я верующий ПРАВОСЛАВНЫЙ.Часто исповедовался в церкви за половые контакты.Я очень сильно жалею что в моей жизни был этот секс и ещё больше жалею о том что мог без него обойтись а занимался им-занимался тем чем брезгую((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((Чувствую себя виноватым.Очень хочу сделать себе кастрацию что бы больше не тянуло на секс.Я служил в церкви алтарником забыл подростковые балования спиртным,табаком по ночным клубам и кабакам не ходил,меня не интересовали девушки и секс и вся мирская жизнь.

Коноплева Наталья Витальевна

Михаил, здравствуйте!  Ваша брезгливость может быть связана с

1)с негативным первым сексуальным опытом (вы помните, как это было?)

2) с сексуальной травмой любого возраста

3) вашим отношением к собственному телу (как вам самому прикасаться к себе, как вы сами к себе относитесь?)

4) отсутствием какой либо близости эмоциональной и телесной в семье, отвержение родителями, нехваткой любви.

(во всех случаях  я рекомендую вам обратиться на индивидуальную консультацию, чтобы проработать их)

Любая из этих проблема укоренилась в вашем подсознании. И поскольку вы не знаете что с ней делать, то у вас есть сейчас  единственная возможность (как вы думаете)  справиться с природой через  религию и отречение от секса вообще: подавлять ее с помощью самоограничения, построенного на чувстве ВИНЫ, СТЫДА.

Почему я говорю "справиться с природой" и почему это бывает очень сложно игнорировать секс - потому что в нашем мозге есть некие морфофункциональные структуры, которые отвечают за половое, сексуальное  влечение и половой инстинкт. Поэтому секс - изначально природен.

Более того, вы психологически вообще не можете самостоятельно справиться с вашей проблемой, что даже  думаете

Михаил

Очень хочу сделать себе кастрацию что бы больше не тянуло на секс.

На самом же деле любые проявления брезгливости говорят о том, что во внутреннем мире человека царит  что-то не то, что-то дисгармоничное. И брезгливость выражается во внутренней неудовлетворенности личности самого человека самим  собой. А раз нет внутренней гармонии в душе у человека, то религия может только на время заглушить душевную боль, которая может проявить себя в самый неподходящий момент, лет так через 5 огромнейшей депрессией

Преодолеть брезгливость нелегко, для этого требуется большое терпение и искреннее желание измениться. Вам сначала необходимо обратиться за консультацией к психологу, чтобы специалист помог выйти на глубинные причины проявлений такой брезгливости. В большинстве случаев с проблемой  удается справиться.

Поэтому, чтобы не доводить себя до крайних состояний, обращайтесь. Сначала мы найдем причины, переосмыслим их и наладим само отношение к сексу. А потом вы сами решите, будете им заниматься или нет.

Удачи!