Нет удовольствия во время секса

Светлана 24.02.2018

Здравствуйте. Это может показаться ужасным и неприятным, в силу моего возраста, но все таки мне нужна помощь. Мне 17, с парнем встречаемся уже 1,6 буквально 6-7 месяцев назад началась половая жизнь, ему кстати тоже 17. Дело в том, что когда я еще была девственницы, пыталась сама себя лешить девственности с помощью определенного предмета, было это 2 раза, после этого ничего не трогали там. Проблема в том, что я не испытываю удовольствия во время самого процесса, секс у нас был за полгода раз 12-13, с довольно большими промежутками времени, и я ни разу не испытывала удовольствия, хотя желание постоянно огромное, возбуждаютсь всегда сильно, от ласк языком огромное удовольствие. Во время секса стараюсь не о чем не думать. Дело в том, что я не только не испытываю удовольствие, но еще и мне становится больно когда он полностью во мне, когда движения быстрые, раком вообще не могу, больно становится ужасно, что делать? Я очень переживаю за дальнейшую половую жизнь. Партнер во всем первый, и я у него первая, может в силу неопытности? Хотя мне кажется что вряд ли, уже полгода продолжается. Помогите пожалуйста, почему такое может быть?

Здравствуйте, Свеетлана. В данном случае, нужно проверить и исключить физиологический фактор, коль присутствуют болевые ощущения. Возможно при самостоятельных попытках лишить себя девственности, Вы что-то нарушили или повредили. Поэтому, сначала Вам нужно посетить и проконсультироваться с гинекологом. Если же по линии физиологии будет все в порядке, тогда нужно обратиться к сексологу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн