Есть желание переехать

мария (33 года) 02.08.2018

Здравствуйте, Я хотела ла бы рассказать свою ситуацию.я работала в одной организации, к сожалению за два месяца мне выплатили только аванс.и то в конце второго месяца.....Я уволилась.Сейчас я у поиске работы....близким сказала что нашла работу и хожу на нее...притом просто хожу по улицам...Я если честно..незнаю что делать дальше....

Чуть раньше у меня была цель....Я хотела попробовать свои силы в работе Экскурсовода,но для этого надо переехать в санкт-петербург.В этот период я снова вернулась к этой мечте...но для этого нужны деньги, курсы правда недорогие а даже наоборот...деньги нужны на жилье... Месяц и билет... Ну и хотя бы на еду...

Денег нету вообще.. Даже на проезд....Вот

Я хотела сейчас найти работу неофициально....Чтобы заработать....месяц и потом поехать в Санкт-петербург....а потом пр ехать и искать что-то официальное...так как нехочеться устраиваться на месяц и обманывать людей.еще думала может найти официально но к сожалению поиск неудачный.....

Мне 27...этот переезд хотя-бы на месяц дал бы мне понятие и опыт, плюс отдых от всех...даже своего района...просто что-то новое....

Понимаете, и плюс новые знания.....

Что мне делать, правильно ли я поступаю....???или может все это неправильно......

Летучий Игорь Анатольевич

Мария, здравствуйте. Если работодатель принимает не официально, то он то же обманывает государство, не платит налоги...Вам надо проще к этому относиться, найдите любую работу, которая бы не вызвала негативных эмоций, поработайте месяц - два, потом можете уволиться и сказать, что Вам предложили работу в другом городе и надо переезжать, уже когда переедите, то будете строить планы на новом месте, адаптироваться к новым условиям жизни. Вам в целом надо адекватно относиться к ситуациям и для этого, я Вам рекомендую прочитать Психотренинг по методу Альберта Эллиса, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Эффективное личное и семейной консультирование, терапия по Skype

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Думаю, что  Вы делаете так как делаете и если ставить оценки "хорошо" или "плохо", то это будет еще больше Вас травмировать и Вы будите чувствовать свою вину. У Вас есть цель и Вы вольны распоряжаться своей жизнью так, как считаете нужным. Вы не узнаете подходит тот или иной вариант пока не попробуйте. Поэтому пробуйте и думаю, если есть цель, то Вы благополучно сможете её реализовать!

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype